Главная Новости Бизнес «Укртрансгаз» вводит новые тарифы на транспортировку газа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укртрансгаз» вводит новые тарифы на транспортировку газа

Оператор отечественной газотранспортной системы Украины «Укртрансгаз» с 1 апреля вводит новые тарифы на услуги транспортировки газа по магистральным трубопроводам

20 марта 2015, 10:15
Поделитесь публикацией:
«Укртрансгаз» вводит новые тарифы на транспортировку газа

Как передают "Комментарии", об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Согласно постановлению НКРЭКУ №503 от 03 марта 2015 года, общий тариф на транспортировку природного газа установлен в размере 656,20 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость", — говорится в сообщении.

Регулятор также установил средневзвешенный тариф на транспортировку голубого топлива магистральными трубопроводами "Укртрансгаза" — 294,40 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Средневзвешенный тариф на транспортировку природного газа магистральными трубопроводами для потребителей, собственные газопроводы которых непосредственно подключены к магистральным газопроводам в размере 615,10 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Средневзвешенный тариф на транспортировку природного газа распределительными трубопроводами — 361,80 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Средневзвешенный тариф на поставку природного газа — 90,30 грн. за тысячу кубических метров без учета налога на добавленную стоимость.

Напомним, по данным на 7 марта, суточная транспортировка газа через газотранспортную систему (ГТС) Украины для нужд Европы и Молдовы составляла 178,5 млн. кубических метров, что всего на 2,6% (на 4,8 млн. кубов) меньше аналогичного показателя за прошлый год.

ФОТО: Пресс-служба "Укртрансгаза".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!