Главная Новости Бизнес Многие предприятия скрывают от Министерства свои финансовые планы
commentss НОВОСТИ Все новости

Многие предприятия скрывают от Министерства свои финансовые планы

Из 90 экономически активных государственных предприятий только 40 предоставили на согласование Министерству аграрной политики и продовольствия проекты финансовых планов

30 июля 2015, 18:23
Поделитесь публикацией:
Многие предприятия скрывают от Министерства свои финансовые планы

Но, как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Министерства, большинство из них — с существенными нарушениями сроков и нормативов.

В результате решением Минагрополитики освобождению подлежат 4 руководителя. В частности, директора ГП "Світанок" Сергей Бочаров, ГП "Сільськогосподарське підприємство "Запорізьке" Владимир Кусаков, ГП "Харківське обласне сільськогосподарське підприємство по племінній справі у тваринництві" Дмитрий Буряковский и ГП "Новопокровський комбінат хлібопродуктів" Андрей Яковенко.

Выговоры объявлены директорам государственного шелкосовхоза "Чутівський"

 Виктору Корецком и ГП "Сільськогосподарське підприємство "Головний селекційний центр України" Володимиру Палатаю Владимиру Палатаю.

"На этом наша работа не заканчивается. Есть перечень с десятками компаний, где по результатам служебных расследований установили небрежность руководителей. Я прошу Департамент по управлению государственной собственностью в кратчайшие сроки внести предложения по дисциплинарным наказаниям", — сообщил министр Алексей Павленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!