Главная Новости Бизнес Я идеально подхожу: Чичваркин рассказал, почему мог бы работать в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Я идеально подхожу: Чичваркин рассказал, почему мог бы работать в Украине

Я пойду работать на тех, кто вышел на Майдан и хочет жить в нормальной стране

5 августа 2015, 15:10
Поделитесь публикацией:
Я идеально подхожу: Чичваркин рассказал, почему мог бы работать в Украине

Об этом в интервью "AIN.UA" рассказал известный юизнесмен, миллионер, сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи "Евросеть" Евгений Чичваркин.

Так, отвечая на вопрос, чем бы он хотел заниматься в Украине Чичваркин ответил: "Мне найдется применение. У меня есть какие-то знания в тарифно-таможенной отрасли. Я четко представляю себе влияние этих законов — безумных, совершенно идиотских, придуманных людьми, чьи костюмы на пузе не сходятся. Вижу, как они разрушают бизнес".

Предпринимать также уточнил, что речь могла бы идти о той должности, где можно повлиять на реформы.

Говоря о том, почему украинский народ должен взять Чичваркина на работу, бизнесмен пояснил, что он "идеологический черт".

"Мне идея либерализма не дает покоя по жизни, а анархо-капиталистическая идея — очень близка. Как и мне, самоорганизация и дух свободы очень присущ этой земле. Когда был Майдан — я каждое утро начинал с проверки новостей. Переживал…", — сообщил бизнесмен, добавив, что "с местными элитами есть определенная проблема".

"Многие уехали или же замазаны в коррупции, а я в украинской коррупции не замазан. Я идеально подхожу!", — заверил Чичваркин.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Чичваркин получил предложение стать новым главой правления "Укрнафты", однако номинационный комитет Кабинета министров выбрал победителем конкурса на должность главы правления крупнейшей украинской нефтедобывающей компании гражданина Великобритании, который занимал руководящие должности в крупнейших мировых нефтегазовых компаниях.

ФОТО: Facebook/Евгений Чичваркин



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!