Главная Новости Бизнес Дороги Херсонщины отдали на ремонт фирме из двух человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Дороги Херсонщины отдали на ремонт фирме из двух человек

 Хозяйственный суд Херсонской области признал недействительным договор между Службой автомобильных дорог в Херсонской области и ООО «Пивденьпрофбуд» на ремонт дорог стоимостью 0,5 млн. грн.

12 августа 2015, 18:07
Поделитесь публикацией:
Дороги Херсонщины отдали на ремонт фирме из двух человек

 Такое решение принял суд от 30 июля 2015 года, передают "Наші гроші".

 В феврале 2015 Служба автодорог Херсонской области провела торги на закупку услуг по текущему ремонту и эксплуатационному содержанию дорог общего пользования.

Подряды получили три компании — ГП "Херсонский облавтодор", ООО "Комплектавтодор" и ЧП "Пивденьпрофбуд". С последним предприятием было заключено соглашение стоимостью 3,33 млн. грн. Через некоторое время стоимость сделки была уменьшена до 0,5 млн. грн.

 В конце мая прокуратура подала в суд иск, требуя расторгнуть договор с "Пивденьпрофбудом" из-за недостоверности данных в тендерной документации фирмы.

Было установлено, что вместо заявленных в конкурсных документах 25 работников по состоянию на начало 2015 заработную плату в "Пивденьпрофбуд" получали только два работника.

Кроме того, суд признал не соответствующей действительности информацию фирмы об имеющихся транспортных средствах, выполненных соглашениях и финансовых операциях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!