Главная Новости Бизнес Как управлять репутацией?
commentss НОВОСТИ Все новости

Как управлять репутацией?

Управление репутацией – тема второго блока докладов международного форума «Репутация», который состоится 10 декабря в Киеве.

2 декабря 2015, 07:27
Поделитесь публикацией:
Как управлять репутацией?

Владимир Чеповой открывает второй блок докладом "Управление деловой репутацией". Владимир – без преувеличения человек-легенда. В девяностых он был одним из создателей газеты "Бизнес", которое было и остается лидером деловой прессы. Кроме "Бизнеса" он был инициатором и участником создания и развития целого ряда успешных медиа-проектов. А еще – автор ряд книг, в которых рассматривается вопрос "смысла жизни в бизнесе". А еще — государственный чиновник второго ранга, создатель информационного центра РНБО и его руководитель с самое сложное для страны время – лето-осень 2014 года. А еще… Знания и опыт Владимира – уникальны и очень ценны. На этих знаниях и практическом опыте и построен его доклад.

 

Олег Покальчук – еще одна легендарная личность, которая выступает на форуме докладчиком. Он скромно называет себя "социальным психологом", но за этим скромным определением стоит десятилетия опыта работы с социальным пространством Украины и других стран. Он консультировала лидеров партий и президентов, стоял у истоков Народного Руху. Был одним из инициаторов возрождения и первым руководителем движения "Пласт". А еще – Олег дипломант первой "Червоної Рути" в жанре авторской песни.

Тема его доклада "Репутационные особенности военно-гражданского администрирования"

Сергей Гайдайчук, президент CEO club поделится секретом того как объединить в один клуб успешных, недоверчивых, амбициозных и авторитетных людей. И не только объединить, но и создать атмосферу взаимного доверия и интереса. Его доклад посвящен важнейшей теме управления репутацией: "Управление репутацией во взаимодействиях с экспертными сообществами".

 

Luc Chenier – руководитель TITANIUM Presenations обладает двадцати летним опытом работы с ведущими международными торговыми марками: Mazda, Rolex, Nestle, P&G, TNK, Lipton… Он обладает глобальным и стратегическим мышлением.

В своем докладе "Продвижение Украины в мире" он расскажет о том, как повысить мотивацию внутри Украины для поддержки бренда через его добровольных адвокатов и создать интерес к нашей стране на глобальном уровне — для возвращения инвестиций в Украину.

 

В третьем блоке форума выступят Евгений Уткин (Chairman of Network Hi-tech Cluster, Ukraine), Сергей Гайдай (политтехнолог, социальный инженер), Андрей Кашпур (автор книги "Репутация"). А завершит форум панельная дискуссия, модератором которой выступит Андрей Заблоцкий, а спикерами: Андрей Таранов, Ярослава Наумова, Екатерина Одарченко…

 

Уникальный опыт, уникальные эксперты, уникальные знания и идеи – это главная ценность Форума для его участников.

Форум – это знания, которых нет в интернете. Это возможность обсудить услышанное в дискуссии непосредственно с авторами идей. Это возможность повысить собственную капитализацию, открыть для себя новые горизонты в будущем.

И самая главная возможность – стать первым поколением в новой профессии.

Форум тех, кто управляет будущим.

Стань его участником. Детальная информация и регистрация участников: http://reputation.in.ua

Количество мест – ограничено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!