Главная Новости Бизнес Путин встревожен, - финансовый омбудсмен РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин встревожен, - финансовый омбудсмен РФ

Финансовый омбудсмен РФ Павел Медведев пояснил возможную причину почти ночного совещания президента РФ Владимир Путина с экономическим блоком Кабмина, где, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, обсуждались экономические вопросы и различные аспекты среднесрочного развития

12 марта 2016, 13:32
Поделитесь публикацией:
Путин встревожен, - финансовый омбудсмен РФ

Об этом пишет издание "Собеседник".

"Я могу только домысливать. Я домысливаю так, как мне приятно: я встревожен нынешним состоянием экономики, и поэтому мне тоже хочется думать, что кто-то также встревожен и ищет пути решения обостряющихся проблем.Эта мысль появилась в моей голове неслучайно: я общаюсь с некими большими начальниками — с Путиным, правда, давно не общался. Большие начальники (конечно, не все) тоже встревожены. Путин встревожен. Идея собрать [совещание] немедленно, когда последняя капля упала на чашу весов, кажется мне естественной", — пояснил Медведев, заверив, что  экономические запутанные проблемы Путин понимает мгновенно.

Медведев также подчеркнул, что некоторые российские экономические начальники очень сильно обеспокоены и, возможно, их беспокойство передалось Путину.

ФОТО: Kremlin.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!