Главная Новости Бизнес «Активисты» получили за перекрытые трамвайные пути на Кольцова полмиллиона гривен, - Микитась
commentss НОВОСТИ Все новости

«Активисты» получили за перекрытые трамвайные пути на Кольцова полмиллиона гривен, - Микитась

Акцию 5 апреля, в ходе которой «активисты» парализовали движение автотранспорта на бульваре Кольцова, 7а, заказали люди, планирующие на этом месте рынок

7 апреля 2016, 14:26
Поделитесь публикацией:
«Активисты» получили за перекрытые трамвайные пути на Кольцова полмиллиона гривен, - Микитась

Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент строительной корпорации "Укрбуд" Максим Микитась, передает пресс-служба корпорации.

Он подчеркнул, что раньше торговцам не дали работать под аварийным Шулявским мостом, и те решили переехать подальше от оживленного места. При этим проплаченный протест обошелся заказчикам более чем в полмиллиона гривен.

"550 тысяч гривен! Ровно столько взяли "активисты" вчера за перекрытые трамвайные пути на бульваре Кольцова, 7-а, — написал Микитась. — Деньги привозил сам заказчик на пафосном бронированном Мерседесе-Брабусе. Но, правда, был очень раздражен, что заказ выполнен не до конца — забор на стройплощадке не сломан".

Микитась также поблагодарил полицию, не допустившую беспредела на стройплощадке. В то же время, по его данным, заказчик дал команду продолжить протест. Глава "Укрбуда" сообщил, что вся информация передана правоохранителям, и обратился к местным жителям с просьбой не поддаваться на манипуляции титушек, зарабатывающих на блокировании строек. 

"Я думаю, большего доверия заслуживают наши дела на Борщаговке, среди которых ремонт 6 школ и 10 детсадов, установка двух десятков детских площадок и укладка 40 тысяч квадратных метров асфальта между жилыми домами, — отметил Микитась. — ЖК "Пектораль" — это абсолютно законный объект, который строится на месте пустыря, но никак не парка".

 Свои слова президент строительного предприятия подкрепил спутниковым снимком в Google Maps. Кроме того, Микитась добавил, что возглавляемая им корпорация не забывает о социальной ответственности. А потому с появлением нового жилого комплекса на Борщаговке будет проведен ремонт детской поликлиники и реконструкция коммуникаций, а также обновлены трамвайные пути и трамвай уже не будет досаждать жителям шумом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!