Главная Новости Бизнес За выпускной в бывшем Доме пионеров на Печерске заломили 8 тыс., - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

За выпускной в бывшем Доме пионеров на Печерске заломили 8 тыс., - СМИ

В эти выходные по всей стране прозвучит последний звонок и отгремят выпускные балы. В этом году последний звонок традиционно пройдет в последнюю пятницу мая — 27 числа, а выпускные — 28—29 мая

24 мая 2016, 07:52
Поделитесь публикацией:
За выпускной в бывшем Доме пионеров на Печерске заломили 8 тыс., - СМИ

Как пишет "Сегодня", если вы не учитесь в Англии, то Англия вполне может приехать к вам.

По словам директора по развитию столичного ивент-агентства Андрея Пономаренко, ученики одной из элитных школ Киева, например, устраивают бал на английский манер. "Мы организовываем выпускной в стиле лондонского загородного клуба. Стены будут украшены портретами выпускников, якобы они почетные члены клуба. Музыкант на волынке будет играть гимн школы, а бармен — наливать именные коктейли".

По его словам, родительские комитеты в этом году буквально завалили организаторов работой. За нее ивент-агентства берут до 10% от общего бюджета выпускного.

"Если раньше бюджет выпускного тратили на звезд, то сейчас в тренде тематические выпускные с интерактивными зонами и мастер-классами".

Выпускные в простых гимназиях и лицеях порой тоже отличаются необычными требованиями. "Нам заломили за выпускной по 8000 грн! Для вручения аттестатов решили арендовать бывший Дом пионеров на Печерске. А ресторан снимают с тремя отдельными залами: для учителей, для родителей и для учеников", — рассказала журналистам киевлянка Марина Смирнова.

В этом году выпускной вечер без изысков обойдется в среднем в 2,5 тыс. грн. Раннее бронирование ресторана будет стоить около 600—700 грн с человека, плюс 10% за обслуживание. Влетит в копеечку свой алкоголь, который выпускникам в основном всегда разрешают донести. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!