Главная Новости Бизнес Президент «Киевгорстроя» рассказал о новой программе покупки жилья
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент «Киевгорстроя» рассказал о новой программе покупки жилья

Недвижимость может стать альтернативой депозиту

6 июля 2016, 13:57
Поделитесь публикацией:
Президент «Киевгорстроя» рассказал о новой программе покупки жилья

В холдинговой компании "Киевгорстрой" стартовала программа "Вознаграждение за доверие", которую эксперты уже назвали своеобразной альтернативой банковскому депозиту. Об этом "ДС" сообщили в пресс-службе компании.

По словам главы правления-президента ПАО "ХК "Киевгорстрой" Игоря Кушнира, по условиям этой программы покупатель может вернуть вложенные в покупку недвижимости деньги с определенным вознаграждением.

"Последние тенденции говорят о том, что рынок недвижимости стал для украинцев  надежным сейфом для сбережения денег. После резкого падения большого количества банков доверие к системе в целом снизилось. Люди понимают, что хранить "дома под матрасом" — не надежно и не выгодно", - говорит Игорь Кушнир.

Он объяснил, что программа являет собой абсолютно новые условия приобретения недвижимости. Они дают возможность покупателю самостоятельно принять решение на этапе строительства дома: оформить квартиру в собственность или вернуть вложенные деньги с вознаграждением.

Размер такого бонуса будет зависеть от стоимости приобретенной недвижимости.

"На сегодняшний день у "Киевгорстроя" в работе 52 площадки, около 51 млн кв. м недвижимости на разных этапах строительства. Вкладывает покупатель в объект на уровне котлована, или в почти готовый — в любом случае, человек будет в выигрыше. 60-летняя история и надежность станут лучшей гарантией. Кроме того, 80% акций холдинговой компании принадлежит городу, а это хорошее подспорье сомневающимся", — прокомментировал президент "Киевгорстроя".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!