Главная Новости Бизнес Егор Бенкендорф может заключить контракт с одним из крупнейших медиа-холдингов Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Егор Бенкендорф может заключить контракт с одним из крупнейших медиа-холдингов Европы

Экс-глава правления телеканала «Интер» Егор Бенкендорф получил предложение по работе в одном из крупнейших европейских медиа-холдингов

15 сентября 2016, 11:06
Поделитесь публикацией:
Егор Бенкендорф может заключить контракт с одним из крупнейших медиа-холдингов Европы

Такую информацию сайту "Страна.ua" озвучил бизнесмен из Франции Омар Арфуш.

"У Бенкендорфа было предложение о работе от одной из крупных европейских медиа-компаний, которая развивается и меняет свое руководство. Они ему предложили хороший контракт… Это европейская медиа-компания, она работает по всей Европе", — сказал он.

Информация о контракте с Бенкендорфа с французской компанией появилась сразу после ухода медиа-менеджера с должности главы правления "Интера", которую тот занимал с 2013 г.

"Я ушел по собственному желанию. По личным обстоятельствам", — отметил Бенкендорф. Он добавил, что намерен сосредоточиться над развитием новых проектов.

Отметим, генеральный продюссер телеканала NewsOne Алексей Семенов предложил Бенкендорфу стать председателем правления телеканала.

"Телеканалу NewsOne требуется самый вменяемый, умный и добрый Председатель Правления. По всем вопросам обращайтесь в личку", — написал Семенов в Facebook.

Егор Бенкендорф – известный телевизионный продюсер и кинорежиссер. На телеканале "Интер" – с 1997 года. За 16 лет прошел путь от администратора до главы правления телеканала. В разное время занимал должности старшего администратора, начальника производственного отдела, исполнительного продюсера. Одновременно с работой на телеканале руководил компаниями "Inter Media Production", "07 Продакшн" и "Мелорама", производившими телесериалы, художественные фильмы и телепрограммы.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!