Главная Новости Бизнес За два года Украина поднялась в рейтинге Doing business со 112 позиции на 83
commentss НОВОСТИ Все новости

За два года Украина поднялась в рейтинге Doing business со 112 позиции на 83

В 2016 году Украина подвинулись в рейтинге Doing business с 87 на 83 позицию

16 сентября 2016, 19:47
Поделитесь публикацией:
За два года Украина поднялась в рейтинге Doing business со 112 позиции на 83

Об этом в ходе саммита Ялтинской европейской стратегии вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе, передает портал 112.ua.

"С 87 на 83 место мы подвинулись в рейтинге Doing business. Два года назад у нас была 112 позиция, это означает, что мы идем в правильном направлении. Если я назову все реформы, которые мы проводим сейчас, я думаю, это займет много времени", – сказала Климпуш-Цинцадзе.

Говоря о том, что Украина дает ЕС, вице-премьер сказала: "Вопрос в том, во что веришь, а мы верим и боремся за свободу и процветание. Почему мы боремся и за то и за то, ибо свобода — это дорога к процветанию. Мы видим Европейский проект, как проект, который отличает нас от евроскептиков. Это не просто экономический проект, это нечто такое, что дало Европе мир и процветание. Поэтому мы видим достижение этого проекта. Люди, которые интересуются этим, становятся верными целям, и я верю, что если Украина хочет, – останется европейской страной, как всегда было, она будет европейской страной. Но, это не означает, что все на Западе готовы это воспринимать должным образом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!