Главная Новости Бизнес Легендарный «киборг» рассказал, как будет платить за «коммуналку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарный «киборг» рассказал, как будет платить за «коммуналку»

Следом за повышением зарплат должны повысить и зарплаты

21 сентября 2016, 12:53
Поделитесь публикацией:
Легендарный «киборг» рассказал, как будет платить за «коммуналку»

Об этом в интервью изданию "Апостроф" заявил украинский десантник, экс-заместитель командира батальона 79 ОАЭМбр, а сегодня начальник Департамента патрульной полиции Украины Евгений Жуков.

"Я считаю, что, если повышать тарифы, надо повышать и зарплаты. Просто подымать тарифы, не обеспечивая людей нормальной заработной платой, я считаю это неправильным. Попросту какие-то бизнесмены монопольные поднимают цены ради своих интересов", — сказал он.

При этом Жуков высказал уверенность в том, что платить по новым тарифам будут все.

"Да все будут платить, потому что, если не будут платить, будут отключать и электроэнергию, и газ. Но я все-таки надеюсь, что у нас умные руководители, и, если они делают один шаг, то должны делать и второй шаг — поднятие зарплат. За себя могу сказать, что у меня как у начальника Департамента патрульной полиции зарплата 27 тысяч гривень. У меня в декларации это все открыто. Но, допустим, у моей бабушки пенсия 1300 гривень — как она будет платить по этим тарифам? Надо же учитывать, что у людей разные зарплаты. Есть люди, которые работают на государство, и у них маленькие зарплаты. Но хуже всего пенсионерам, которые отработали всю жизнь на государство, и теперь у них денег не хватает элементарно на еду и одежду, потому что надо заплатить за свет, за газ, за воду", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!