Главная Новости Бизнес Левочкин задекларировал оружие и золотые часы
commentss НОВОСТИ Все новости

Левочкин задекларировал оружие и золотые часы

Депутат «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин задекларировал процентов и дивидендов на сумму более чем 40 млн. грн.

31 октября 2016, 07:15
Поделитесь публикацией:
Левочкин задекларировал оружие и золотые часы

 Согласно электронной декларации, он является конечным владельцем 6 компаний размещенных на Кипре, Сейшельских и Виргинских островах, передает портал 112.ua.

При этом дивиденды в размере почти 22 млн. грн.. он получил только от одной из них. Еще более 20 млн грн дохода он получил по процентам от вклада в ПАО "Банк "Клиринговый дом".

В указанном банке вклад Левочкина составляет почти 49 млн.грн. Значительно более скромные суммы денег он держит еще в 5 банках. Наличными депутат имеет 380 000 грн, 22 000 долларов и 35 000 евро.

Также Левочкин получил почти 65 тысяч грн зарплаты в Верховной Раде и 80,5 тысяч грн средств, связанных с выполнением депутатских полномочий.

В собственности Левочкина находится квартира в Киеве площадью 178 кв.м и стоимостью 3 млн. 360 тысяч грн.

В то же время он имеет безвозмездное право пользования апартаментами на 345 кв.м, зарегистрированными в оффшоре и домом на 1163 кв.м. и участком площадью почти 10 га во Франции, которые зарегистрированы на фирму Glorietta Investments 1 ApS, принадлежащую Юлии Левочкиной.

Кроме того Левочкин задекларировал коллекции живописи и скульптур, иконы, оружие и 4 экземпляра золотых часов Vacheron Constantin, Breguet, IWC Schaffhausen, F.P.Journe. Их стоимость не указана.

В собственности депутата один автомобиль Mercedes-Benz S 600 2010 года выпуска и стоимостью более 1 млн грн., и два мотоцикла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!