Главная Новости Бизнес Информация об аресте «Gulliver» является ошибочной
commentss НОВОСТИ Все новости

Информация об аресте «Gulliver» является ошибочной

Об этом заявили в пресс-службе ТРЦ «Гулливер»

15 ноября 2016, 22:57
Поделитесь публикацией:
Информация об аресте «Gulliver» является ошибочной

Представители ТРЦ утверждают, что информация о связи ООО "ТРИ О" (МФК "Гулливер") с ООО "ЭКОСИПАН", а также с ПАО "БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ", которой руководствовался Шевченковский районный суд при наложении ареста на имущество комплекса, является ошибочной.

В заявлении отмечается,  что по данным Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ни среди хозяев, ни среди бенефициаров ООО "ТРИ О" (МФК "Гулливер") нет ни ПАО "БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ", ни Виктора Полищука.

В ТРЦ отмечают, что действиями прокуратуры и Шевченковского районного суда были нарушены права и законные интересы ООО "ТРИ О" (МФК "Гулливер"), за защитой которых ООО "ТРИ О" (МФК "Гулливер") обратится в апелляционный суд.

Однако, обнародованное постановление суда не запрещает ООО "ТРИ О" распоряжаться МФК "Гулливер" и использовать по назначению, что позволяет комплексу работать в обычном режиме.

Напомним, вчера генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что суд наложил арест на столичный торгово-развлекательный центр "Гулливер".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!