Главная Новости Бизнес EX.UA хотят продать за S1 миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

EX.UA хотят продать за S1 миллион

Cамый известный украинский файлообменник обещает потратить деньги на благотворительность, если покупатель найдется

1 декабря 2016, 13:26
Поделитесь публикацией:
EX.UA хотят продать за S1 миллион

Команда EX.UA выступила с письмом к пользователям ресурса и сообщила, что платформа продается. Вырученные деньги будут потрачены на детей.

"Чтобы закончить любые спекуляции вокруг Ex.ua о возможном "заграничном" будущем ресурса уведомляем : самый дорогой домен UANET продается. Цена домена EX.UA — 1 млн. долларов США. 100% вырученных средств будут потрачены на срочные и неотложные детские операции . Мы надеемся, что пользователи EX.UA поддержат это решение. За контролем целевого использования денег от реализации домена будет следить известная международная аудиторская компания. В случае отсутствия спроса на заявленную стоимость домен EX.UA останется в памяти и легендах украинского Интернета", — такое заявление размещено на официальном сайте EX.UA.

Решение о прекращении работы, уверяет команда сервиса хранения информации, не изменилась, но опция анонимного обмена файлами сохранится. Почтовые ящики бдуту также работать, но с 1 января — на новом домене. Открывать файлообменник на новом домене не планируется. "Рассматривается возможность запуска закрытого файлового хранилища. О новом проекте и его названии будет объявлено 21.12.16", пообещали руководители файлообменника.

Напомним, о закрытии EX.UA речь пошла после принятия законопроекта 3081д о защите авторских прав.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!