Главная Новости Бизнес «Не знаю, как буду жить с детьми зимой» - сотрудница БРСМ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Не знаю, как буду жить с детьми зимой» - сотрудница БРСМ

Сотни сотрудников крупнейшей компании-нефтетрейдера продолжают пикетировать власть

7 декабря 2016, 12:51
Поделитесь публикацией:
«Не знаю, как буду жить с детьми зимой» - сотрудница БРСМ

 

В Киеве продолжается акция протеста против рейдерского захвата компании с американскими инвестициями "БРСМ-Нафта". Как и обещали сотрудники крупнейшей сети автозаправочных станций, стоять будут до тех пор, пока их не услышит власть. Из-за преследований Государственной фискальной службы люди не могут попасть на свои рабочие места по всей стране: предприятия блокируются вопреки решениям судов, которые требуют восстановить работу.

"Заходят люди в масках, оккупируют полностью АЗС, блокируют въезд на территорию и  находятся там сколько хотят, — рассказала на митинге кассир АЗС Татьяна Саенко. — Я была вынуждены прийти сюда, потому что не зню, как буду жить с детьми зимой".

Сотни протестущих под ГФС Украины держат в руках плакаты "Насиров — рейдер!" в момент, когда председатель ГФС Роман Насиров докладывает подчиненным об успехах в работе в 2016 году. Представиетли фискальной службы, имея на руках решения судов, не покидают территорию автозаправочных станций. Только за это, говорят протестующие, нужно уволить руководство ГФС, ведь атака на "БРСМ-Нафта" не что иное, как рейдерский захват.

В компании убеждены, что уничтожение частной компании возглавляет Роман Насиров, а исполнителями являются первый заместитель председателя ГФС Сергей Билан и начальник главного следственного управления ГФС Роман Татаринов. Не исключено, что к атаке на "БРСМ-НАФТА" причастен Сергей Тищенко (группа "Фактор") и нардеп Сергей Пашинский, которые ранее уже пытались украсть "горючее Курченко", которое шло на нужды Минобороны.

Акция протеста коллектива компании "БРСМ-НАФТА" будет бессрочной. Если Генпрокуратура и далее будет игнорировать обращения людей, под стены придут тысячи сотрудников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!