Главная Новости Бизнес В случае смерти детектива НАБУ его семья получит 4 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

В случае смерти детектива НАБУ его семья получит 4 млн грн

2 марта 2017, 12:17
Поделитесь публикацией:
В случае смерти детектива НАБУ его семья получит 4 млн грн

Кабмин утвердил порядок и условия выплаты одноразовой денежной помощи в случае гибели сотрудника НАБУ при исполнении служебных обязанностей в размере последней заработной платы за 10 лет (около 4 млн грн), сообщает пресс-служба Минсоцполитики. 

"В случае гибели лица руководящего состава или работника Национального антикоррупционного бюро Украины во время выполнения служебных обязанностей членам его семьи будет предоставляться единовременная денежная помощь в десятилетнем размере оплаты труда (денежного довольствия) погибшего по последней должности, которую он занимал", — говорится в сообщении. 

Также отмечается, что единовременная денежная помощь будет выплачиваться равными частями всем членам семьи погибшего (умершего) соответственно к дате принятия решения о ее выплате, но не позднее двух месяцев со дня принятия указанного решения в пределах и за счет средств, предусмотренных в государственном бюджете Национальному антикоррупционному бюро Украины. 

Выплата единовременной денежной помощи производится путем перечисления соответствующей надлежащей суммы выплаты на счет, открытый лицом, которому назначается единовременное пособие, в учреждении банка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!