Главная Новости Бизнес Пять отделений Сбербанка приостановили работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять отделений Сбербанка приостановили работу

Все остальные отделения банка в стране работают в штатном режиме

24 марта 2017, 20:05
Поделитесь публикацией:
Пять отделений Сбербанка приостановили работу

Пять отделений Сбербанка в Украине приостановили работу – в Днепре, Сумах, Запорожье, Виннице и одно отделение в Киеве, сообщили в пятницу в пресс-службе банка.

Украинские активисты проводят акции у офисов Сбербанка в разных городах Украины, добиваясь прекращения его работы. По сообщениям СМИ, сегодня они перекрыли вход в отделение банка в Виннице, а также облили здание краской. Ранее активисты заложили бетонными блоками входы в здания офисов "дочки" Сбербанка в Киеве и в Тернополе.

Сотрудники призывают принять срочные меры для восстановления конституционных прав клиентов и работников и полноценной работы финучреждения.

"На текущий момент приостановлена работа пяти отделений банка: в Днепре, Запорожье, Сумах, Виннице и одного киевского отделения. По факту всех инцидентов банком поданы заявления в правоохранительные органы", – сообщили в пресс-службе банка.

Все остальные отделения банка работают без изменений, обслуживание клиентов проводится в штатном режиме.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Украине с 16 марта сроком на один год введены санкции против всех пяти работающих на Украине структур российских госбанков: украинских Сбербанка и ВТБ, БМ Банка (структура ВТБ), Проминвестбанка ("дочка" ВЭБа) и VS Bank ("дочка" Сбербанка). Им запрещен вывод капиталов за пределы Украины в пользу связанных с ними лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!