Главная Новости Бизнес Семейная пара из Канады выиграла в лотерею третий раз в жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Семейная пара из Канады выиграла в лотерею третий раз в жизни

Супруги в одночасье стали миллионерами

6 апреля 2017, 07:38
Поделитесь публикацией:
Семейная пара из Канады выиграла в лотерею третий раз в жизни

Жители канадского города Эдмонтона, Барбара и Дуглас Финк, третий раз за время совместной жизни выиграли в лотерею. Нынешний выигрыш оказался самым крупным – 8,2 млн. канадских долларов (6,1 млн. долларов США). Об этом сообщает ВВС.

До этого Финкам удавалось выиграть 128 тыс. канадских долларов в 1989 году (тогда они разделили выигрыш с четырьмя друзьями) и еще 100 тыс. в 2010 году.

Сумма, которая досталась супругам ныне, оказалась крупнейшим джекпотом, когда-либо разыгранным оператором этой лотереи. Все шесть чисел угадал правильно, кроме Финков, лишь один покупатель лотерейного билета.

Супруги уже определились, на что израсходуют выигранные деньги. "На первом месте – семья, мы хотим, чтобы дочерям и внукам всегда всего хватало", – объяснила организаторам лотереи Барбара Финк.

Также собираются поездить по миру и приобрести новое жилье.

Миссис Финк рассказала, что узнала о выигрыше, когда муж работал за городом, поэтому он не ответил сразу на ее звонок по мобильному. Ей удалось дозвониться до супруга лишь пять минут спустя. "Он снял трубку, и я прокричала, что сделала это снова", – сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!