Главная Новости Бизнес На Евровидение Киевсовет выделил дополнительно 25 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

На Евровидение Киевсовет выделил дополнительно 25 млн грн

19 млн грн выделили на исполнение планов по установлению системы видеонаблюдения налокации конкурса

25 апреля 2017, 17:58
Поделитесь публикацией:
На Евровидение Киевсовет выделил дополнительно  25 млн грн

Киевский горсовет дополнительно выделили из городского бюджета почти 25 млн грн на проведение конкурса "Евровидение-2017",  сообщается на сайте Киевсовета.

"Мы также заложили 5 млн грн на приобретение урн для обеспечения надлежащего уровня благоустройства города во время проведения "Евровидения". Еще полмиллиона гривень — для привлечения волонтеров. 125 тыс. грн пойдет на благоустройство территории Национального историко-культурного музея "Київська фортеця". Это одна из развлекательных зон песенного конкурса", — заявил председатель бюджетной комиссии Киевсовета Андрей Странников.

Как сообщали  "Комментарии" , вице-премьер-министр Вячеслава Кириленко показал иностранным и украинским СМИ, как проходит подготовка к песенному конкурсу. Обнародованы фото.

Напомним, стадион "Арена Львов" арендовал свои кресла Киеву для оснащения ими зрительских трибун песенного конкурса "Евровидение".

Также мы ранее писали о том, что билеты на заключительный концерт конкурса Евровидения-2017, который пройдет в киевском Международном выставочном центре, появились в продаже в понедельник, 10 апреля и уже раскуплены.

Спрос на билеты на финал в разы превышает предложение, но места в зале на неэфирные концерты еще есть в наличии.

В рамках конкурса в Международном выставочном центре состоится девять шоу. Из них три – два полуфинала (9 и 11 мая) и финал (13 мая) – будут транслироваться в прямом эфире.

Во время дневных концертов (первый полуфинал – 9 мая в 16:00, второй – 11 мая в 16:00, финал – 13 мая в 14:00) исполнители будут представлять те же номера, которые потом будут показаны в эфире.

За день до каждого из прямых эфиров Евровидения состоятся доэфирные вечерние шоу: первый полуфинал – 8 мая в 22:00, второй – 10 мая в 22:00 и финал – 12 мая в 22:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!