Главная Новости Бизнес ПриватБанк предупредил о мошенничестве в Instagram
commentss НОВОСТИ Все новости

ПриватБанк предупредил о мошенничестве в Instagram

В этой соцсети появилось несколько фейковых аккаунтов

16 марта 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
ПриватБанк предупредил о мошенничестве в Instagram

ПриватБанк предупредил пользователей соцсети Instagram о том, что не следует переходить по сомнительным ссылкам, регистрироваться на неизвестных сайтах и передавать мошенникам персональные данные.

По данным банка, на сегодня в сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов. В случае перехода по рекламной ссылке пользователю предлагают зарегистрироваться и получить за это деньги.

При регистрации у пользователей просят ввести личные данные и информацию о счетах в ПриватБанке. В комментариях фейковые аккаунты пользователей рассказывают, что им якобы уже зачислили эти деньги на карту ПриватБанка.

В банке призвали пользователей быть осторожными, чтобы не попасться на удочку мошенников. Если клиент сомневается насчет операций по своим картам, предполагает, что стал жертвой аферы, он должен немедленно обратиться на горячую линию клиентской поддержки банка 3700.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Google Play снова появилось мошенническое приложение для Android "Універсальний мобільний Банкінг". ПриватБанк еще раз предупредил клиентов об опасности регистрации и использования нового мошеннического приложения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!