Главная Новости Политика «Народная Самооборона» просит Тимошенко кое о чем напомнить Томенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народная Самооборона» просит Тимошенко кое о чем напомнить Томенко

25 июня 2007, 17:21
Поделитесь публикацией:
«Народная Самооборона» просит Тимошенко кое о чем напомнить Томенко

"Народная Самооборона" (НС) напомнила "бютовцу" Николаю Томенко о существовании договоренностей между НС и БЮТ. Об этом говорится в заявлении пресс-службы "Народной Самообороны" относительно последних комментариев Николая Томенко в адрес движения в адрес движения , текст которого есть в распоряжении "proUA".

"Вице-спикер призрачного парламента Николай Томенко очевидно так увлекся своей высокой должностью, что забыл о договоренности между руководителями "Народной самообороны" и БЮТ действовать в режиме ненападения. Об этом свидетельствует последнее интервью Томенко, в котором он высказывает безосновательные упреки в адрес Юрия Луценко и возглавляемого им движения", — сообщается в заявлении.

"Когда-то в войну о бойцах, побывавших во вражеском лагере, говорили, что они возвратились с холода. Поэтому просим Юлию Владимировну напомнить человеку, возвратившемуся "с мороза", о существовании соответствующих договоренностей.

Напомним, что НС и БЮТ согласились не лить грязь друг на друга еще в конце 2006 года по той простой причине, что такое инфантильное поведение не к лицу демократическим политикам и едва ли прибавит голосов какой бы то ни было силе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!