Главная Новости Политика Янукович поручил Кузьмуку сделать людям праздничное настроение
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Кузьмуку сделать людям праздничное настроение

26 июня 2007, 10:43
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Кузьмуку сделать людям праздничное настроение

Премьер-министр Виктор Янукович поручил вице-премьер-министру по вопросам национальной безопасности и обороны Александру Кузьмуку обеспечить порядок в дни празднования Дня Конституции.

Об этом премьер заявил, открывая заседание Кабинета Министров во вторник.

"Несколько дней будут выходными, поэтому людям нужно сделать праздничное настроение. Я просил бы Кузьмука вице-премьер-министра вместе с нашими правоохранительными ведомствами посмотреть, чтобы был порядок в дни праздника", — сказал Янукович.

Также Янукович поручил вице-премьер-министрам Владимиру Рыбаку и Дмитрию Табачнику обеспечить проведение всех культурных мероприятий, посвященных Дню Конституции.

Премьер также поручил первому вице-премьер-министру, министру финансов Николаю Азарову обеспечить работу финансовых учреждений.

"Николай Янович, вы знаете, в преддверии всех праздников надо, чтобы мы не отставали от графика финансирования. Не перепраздновали, условно говоря", — сказал Янукович.

Янукович также высказался за скорейшее построение эффективной системы власти в Украине. Он отметил, что свою точку зрения относительно изменения Конституции он изложил в статье, которая в ближайшие дни будет размещена в печатных изданиях.

Премьер отметил, что главной проблемой, которую сейчас нужно разрешить в стране, — это скорейшее построение эффективной системы власти. "Для этого нужно создать и балансы, и противовесы", — сказал Янукович.

Он отметил, что 28 июня в Украине будут праздновать День Конституции, при этом он с сожалением констатировал, что Конституция сегодня не выполняется.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!