Главная Новости Политика ПАСЕ заверила Ющенко, что наблюдатели будут
commentss НОВОСТИ Все новости

ПАСЕ заверила Ющенко, что наблюдатели будут

26 июня 2007, 12:45
Поделитесь публикацией:
ПАСЕ заверила Ющенко, что наблюдатели будут

Президент Виктор Ющенко получил письма от Президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линдена, в котором подтверждено участие наблюдателей от ПАСЕ во время проведения внеочередных выборов в Верховную Раду.

Об этом сегодня сказал Глава президентского Секретариата Виктор Балога, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

По его мнению, полученное письмо от Президента ПАСЕ доказывает признание мировым содружеством необходимости проведения внеочередных выборов в Верховную Раду как единственного способа преодоления политического кризиса в нашей стране.

"Европа, в отличие от некоторых украинских политиков, не ставит под сомнение дату 30 сентября и уже готовится к наблюдению за ходом голосования. Это четкий знак тем политическим силам, которые еще надеются сорвать выборы: пустые надежды", — сказал Балога.

Балога отметил, что в настоящий момент формируется состав наблюдателей, которые прибудут в Украину.

"Формируется специальная делегация из 40 представителей для наблюдения за выборами. Также в Украину за месяц до дня народного волеизъявления прибудет межпартийная миссия из 5 делегатов", – сообщил Балога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!