Главная Новости Политика «Наша Украина» хочет из мегаблока сделать мегапартию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» хочет из мегаблока сделать мегапартию

26 июня 2007, 13:21
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» хочет из мегаблока сделать мегапартию

После досрочных парламентских выборов на основе блока в составе "Нашей Украины", "Народной самообороны" и "Украинской правицы" будет создана единая партия.

Об этом сказал заместитель руководителя избирательного штаба “Нашей Украины” Игорь Криль, сообщили "proUA" в пресс-службе НУ.

"Мы будем настаивать, чтобы силы, которые войдут в блок, согласились с условием создания на его основе единой партии сразу после выборов", — сказал Криль.

"Эта идея витает в воздухе уже, по крайней мере, пять лет, но время наступило, и это, наконец, нужно сделать", — прибавил он.

Заместитель руководителя избирательного штаба убежден, что “создание единой мощной национал-демократической партии объединит весь патриотически настроенный украинский политикум, а значит, сделает нас еще сильнее, даст нашим избирателям четкие ориентиры и уверенность в наших политических возможностях”.

Криль отметил, что “о названии проекта пока еще рановато говорить, главное – это то, что он должен олицетворять обновление и очистку всех демократически и патриотически настроенных партий, сплочение их вокруг Президента в поддержку его плана развития Украины”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!