Главная Новости Политика Ющенко и Янукович договорились провести внеочередное заседание СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко и Янукович договорились провести внеочередное заседание СНБО

26 июня 2007, 20:14
Поделитесь публикацией:
Ющенко и Янукович договорились провести внеочередное заседание СНБО

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович договорились провести внеочередного заседания Совета национальной безопасности и обороны для определения механизма проведения тендерных закупок на время до принятия соответствующего закона новым составом парламента. Такой договоренности они достигли во время встречи в аэропорту "Борисполь", сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Учитывая нелегитимность Верховной Рады V созыва, Президент и премьер-министр договорились провести внеочередное заседание СНБОУ для определения механизма проведения тендерных закупок на время до принятия соответствующего закона новым составом парламента", — говорится в сообщении.

Кроме того, Президент и премьер-министр обсудили ход подготовки к досрочным парламентским выборам, назначенным на 30 сентября с.г., в частности нормализацию работы Центральной избирательной комиссии.

Также собеседники согласовали пакет вопросов, связанных с социально-экономическим развитием страны, в том числе вопроса тендерных закупок и подготовки Бюджета-2008 с учетом социальных инициатив Президента Украины.

Также на встрече в аэропорту "Борисполь", которая состоялась по завершению двухдневной рабочей поездки Главы государства в Турецкую Республику, присутствовал Генеральный прокурор Украины Александр Медведько. Он поинформировал Президента Украины о состоянии расследования резонансных дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!