Главная Новости Политика Янукович вместе с Ющенко будет поднимать зарплаты и пенсии
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович вместе с Ющенко будет поднимать зарплаты и пенсии

27 июня 2007, 11:34
Поделитесь публикацией:
Янукович вместе с Ющенко будет поднимать зарплаты и пенсии

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет об отсутствии разногласий с Президентом Виктором Ющенко в вопросе повышения социальных стандартов в бюджете на 2008 год. Об этом он сказал в среду на пресс-конференции, передает "Украинская правда".

"График подготовки бюджета выполняется, готова бюджетная резолюция, бюджет будет подготовлен своевременно", — сказал Янукович.

"Социальные параметры на 2008 год будут высокими, будут подняты. У нас есть все основания планировать бюджет 2008 года с учетом нашей экономической ситуации", — добавил он.

На вопрос, будут ли в бюджете-2008 учтены социальные инициативы президента, Янукович ответил, что "прежде, чем об этом заявлять, нужно все посчитать". "Когда мы все посчитаем и увидим реальность выполнения этих задач... Однако, что мы будем вместе с президентом стремиться поднимать социальные стандарты, у меня нет сомнений", — заявил премьер.

"Я никогда не делал этого (заявлений) преждевременно. Как говорят хлеборобы: "Хлеб можно посчитать, когда он в амбаре". Так и экономика", — добавил он.

По словам Януковича, "политика у нас здесь будет единой". "В этом разногласий с Президентом не было, нет, и не будет. Главное – возможности", — резюмировал премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!