Главная Новости Политика Мороз и Кинах еще не просились к Януковичу в список
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз и Кинах еще не просились к Януковичу в список

27 июня 2007, 13:29
Поделитесь публикацией:
Мороз и Кинах еще не просились к Януковичу в список

Партия регионов пойдет на выборы самостоятельно. Об этом в интервью журналистам заявила лидер фракции Раиса Богатырева, передает "Украинская правда".

По ее словам, окончательно это решение будет приниматься съездом, дата которого будет определена в среду во время заседания политсовета партии.

"Но с уверенностью можно сказать, что мы самодостаточная политическая сила, которая выполнила все обещания, данные своим избирателям, а потому считаем нужным идти на выборы самостоятельно", – сказала Богатырева.

Вместе с тем она не исключила, что в список Партии регионов войдут новые люди, "которые разделяют ее позиции, программные цели и хотят приобщиться к работе в этой политической силе".

"Когда такие заявки будут озвучены, политсовет примет решение", – сказала Богатырева.

При этом она отметила, что пока ни Партия регионов не вела подобных переговоров ни с кем, и к ней с такими предложениями также пока никто не обращался.

Богатырева также заявила, что сессия парламента в среду будет закрыта, а свои отпуска депутаты используют для работы в округах.

Отвечая на вопрос, означает ли это, что уже окончательно решено, что внеочередные выборы состоятся 30 сентября, она ответила: "Мы выполнили все политические договоренности. Остальное зависит от наших оппонентов и ЦИК. Думаю, в ближайшее время будут даны ответы", – сказала Богатырева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!