Главная Новости Политика Витренко хочет снова сорвать Гриценко учения
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко хочет снова сорвать Гриценко учения

2 июля 2007, 08:48
Поделитесь публикацией:
Витренко хочет снова сорвать Гриценко учения

Блок Наталии Витренко в Донецкой области набирает добровольцев для участия в акциях протеста против проведения военных учений "Си-Бриз 2007". Об этом сообщила руководитель фракции Блока Наталии Витренко в Донецкой областном совете Наталья Билоцерковская, передает "Остров".

"Мы сейчас собираем людей на акции. К сожалению, в этом году эти учения законны. Люди активно отзываются, желающих много", — сказала Билоцерковская.

При этом она не смогла ответить на вопрос, сколько волонтеров поедет в Николаев для участия в акциях протеста. "Мы еще не знаем, сможем ли обеспечить питанием всех желающих поучаствовать в акциях против натовских учений", — пояснила Билоцерковская, добавив, что акции протеста начнутся 8 июля.

Очередные совместные учения украинских и натовских военно-морских сил "Си-Бриз-2007" пройдут с 9 по 22 июля в акватории Одесского морского порта и на полигоне "Широкий Лан" под Николаевом. В них будут задействованы более тысячи двухсот военнослужащих и моряков из 14-ти стран и 21 военный корабль.

В июне Служба безопасности Украины уже заявляла, что намерена провести разъяснительную работу с общественностью, чтобы не допустить срыва международных учеб "Си Бриз 2007".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!