Главная Новости Политика Костенко не хочет, чтобы мегаблок возглавлял Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Костенко не хочет, чтобы мегаблок возглавлял Луценко

3 июля 2007, 08:43
Поделитесь публикацией:
Костенко не хочет, чтобы мегаблок возглавлял Луценко

Лидер Украинской народной партии Юрий Костенко не хочет, чтобы мегаблок демократических сил возглавил лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко. Об этом он заявил в эфире "5 канала".

"Я с такой первой пятеркой не согласен, потому что Кириленко это все-таки национальная демократия, а Луценко это левая социалистическая, даже больше к коммунистической идеологии", — отметил он.

Отвечая на вопрос, что нужно для того, чтобы "Украинская правица" присоединилась к мегаблоку, Костенко сказал: "Мы за то, чтобы все-таки Украина была государством украинского народа, чтобы украинская Украина была государственной, которая защищает украинца, создававшего это государство. Только украинец должен быть на первом месте. Вот такой политики достаточно для того, чтобы движение "Украинская правица" усиливало мегаблок и давало возможность Президенту Ющенко реализовывать его "10 шагов навстречу людям".

Напомним, вчера, 2 июля, народный депутат Украины пятого созыва Александр Третьяков заявил, что мегаблок демсил возглавит Юрий Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!