Главная Новости Политика В аэропорт «Мариуполь» взрывчатку пронесли на продажу
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорт «Мариуполь» взрывчатку пронесли на продажу

3 июля 2007, 12:02
Поделитесь публикацией:
В аэропорт «Мариуполь» взрывчатку пронесли на продажу

Задержанным мариупольцем, который пронес на аэродром аэропорта "Мариуполь" взрывчатку, оказался сотрудник того же аэропорта. Во время допроса он заявил, что принес ее не для теракта, а на продажу.

"Хочу подчеркнуть, что в данное время в Службе Безопасности Украины данных относительно реальной подготовки теракта в мариупольском аэропорту нет. Однако активно продолжается доследственная проверка, идут безотлагательные оперативно-разыскные действия, и по окончании экспертизы — вывод ожидается буквально сегодня в первой половине дня — будет принято соответствующее процессуальное решение. действия будут квалифицированы и материалы за подследственностью будут расследоваться или службой безопасности, или органами милиции" — заявила сотрудник пресс-службы СБУ Лада Сафонова.

Напомним, вчера 2 июля, в аэропорту "Мариуполь" в Донецкой области при попытке пройти на территорию аэропорта сотрудниками милиции был задержан житель города Мариуполь, среди вещей которого во время технического досмотра был обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство.

По материалам "5 каналу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!