Главная Новости Политика Цушко лечится в Германии за средства друзей
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко лечится в Германии за средства друзей

4 июля 2007, 08:45
Поделитесь публикацией:
Цушко лечится в Германии за средства друзей

Министр внутренних дел Василий Цушко находится в немецкой больнице за средства своих коллег и друзей, в частности, народного депутата 5 созыва Игоря Урбанского. Об этом в эфире "5 канала" сообщил народный депутат 5 созыва Иван Бокий.

"Есть такой известный украинский логистик. Человек не бедный. Он народный депутат — Игорь Урбанский. Он один из тех, кто поддерживает Василия Петровича как друг. Не как кто-то там. Они друзья. Они просто друзья", — отметил Бокий.

Кроме того, Бокий сообщил подробности операции, которую сделали министру МВД.

"Василий Петрович достаточно молодой человек. И то, что с ним случилось, — я читаю прессу, читаю там... разные такие... ну и на некоторых телеканалах, — разные сомнения — действительно ли у него инфаркт? Так у него же не просто инфаркт, а обширный инфаркт! И шунтирование ему все же делали! Хотя я читал вот недавно в одной из газет, что это слухи, что делали шунтирование. Делали ему шунтирование! Что такое шунтирование — я не знаю, знаете ли вы или нет, — я вам скажу: это когда лопаются сосуды важные — те, которые соединяют сосудистую систему с сердцем, и придется тогда на ноге вырезать кусок такого же сосуда и вшивать туда. Это не такая простая операция...", — сказал Бокий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!