Главная Новости Политика Третьяков не допустит в список каких-то стоянов или кинахов
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков не допустит в список каких-то стоянов или кинахов

5 июля 2007, 10:42
Поделитесь публикацией:
Третьяков не допустит в список каких-то стоянов или кинахов

На досрочных парламентских выборах для "Нашей Украины" очень важно, кто будет №2 в списке блока. Об этом сказал член политсовета "Народного союза "Наша Украина" Александр Третьяков в интервью 24.ua.

"Я бы даже сказал, что вопрос №2 на этих выборах для нас очень важен: вторым должен быть абсолютно наш человек, а не какой-то Александр Стоян как в 2002-м, или в 2006-м – Анатолий Кинах", — сказал Третьяков.

"Если говорить технологически, то у Юрия Луценко выше рейтинг, и он имеет хорошие шансы. Более того, я бы не говорил о вопросе лидерства как о первостепенном. Ведь когда мы выйдем на единую партию, то вопрос о том, кто №1, а кто — №2 автоматически отпадает", — добавил он.

Кроме того, Третьяков сообщил, что окончательно список утверждает съезд. "А съезд "Нашей Украины" — это демократическое сообщество людей, где каждый выражает свою точку зрения. И, как вы могли заметить, у нас не бывает всеобщего "одобямса", — сказал он.

Отвечая на вопрос, почему в озвученной им пятерке блока нет ни одной женщины, Третьяков отметил: "Это не принципиально, есть в пятерке женщина или нет. Если мы говорим о выборах, то в пятерке должны быть самые рейтинговые политики, а не как в советское время — представили от парткома, месткома, от села, от рабочих. Этого не должно быть. Но, повторюсь, окончательное решение за съездом".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!