Главная Новости Политика В Черновцах уже печатают нецензурные плакаты с Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах уже печатают нецензурные плакаты с Тимошенко

5 июля 2007, 11:19
Поделитесь публикацией:
В Черновцах уже печатают нецензурные плакаты с Тимошенко

БЮТ обвиняет своих политических оппонентов в очернении имиджа лидера блока Юлии Тимошенко. Об этом говорится в заявлении Черновицкой областной организации партии "ВО "Батьківщина", сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

Согласно сообщению, в офисном помещении одной проектно-строительной фирмы в Черновцах депутатом фракции БЮТ областного совета Иваном Мунтяном был обнаружен выполненный печатным способом плакат с изображением лидера БЮТ Юлии Тимошенко и нецензурной дерзкой подписью.

По требованию депутата снять плакат со стены офиса, который посещает много людей, и таким образом прекратить очернение известного украинского политика, лидера оппозиции, депутата Верховной Рады Украины V созыва Юлии Тимошенко, представители фирмы ответили отказом. Тогда депутат сам сорвал плакат. На место события был вызван депутат Верховной Рады Украины V созыва Петр Гасюк. Плакат был изъят, о чем составлен акт и передан на рассмотрение в управление СБУ в Черновицкой области. На плакате не указан ни тираж, ни место печати, что является нарушением действующего законодательства.

"Политические оппоненты Блока Юлии Тимошенко, кроме нарушения действующего законодательства, перешли и черту здравого смысла. Об интеллектуальном уровне авторов этой "полиграфии" свидетельствует и то, что они не удосужились даже на собственный креатив, а скопировали известное изображение лидера БЮТ, добавив дерзкий текст. Мы уверены, что буковинские избиратели достаточно сознательны и интеллигентны, чтобы выделить этот факт как грубую провокацию противников БЮТ", — говорится в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!