Главная Новости Политика Арабские Эмираты готовы помочь Украине с Евро -2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Арабские Эмираты готовы помочь Украине с Евро -2012

5 июля 2007, 19:31
Поделитесь публикацией:
Арабские Эмираты готовы помочь Украине с Евро -2012

Объединенные Арабские Эмираты выражают заинтересованность в сотрудничестве относительно проектов в рамках подготовки Украины к проведению в 2012г Чемпионата Европы по футболу.

Об этом в четверг на встрече с министром иностранных дел Арсением Яценюком сказал исполняющий обязанности Первого заместителя Министра иностранных дел Объединенных Арабских Эмиратов Тарек Ахмед Аль-Гейдан , — сообщили "proUA" в пресс-службе МИД

Емиратская сторона выразила заинтересованность в активизации сотрудничества в инвестиционной сфере, в первую очередь в привлечении к реализации инфраструктурных проектов на просторах Украины в рамках подготовки нашей страны к проведению в 2012г. Чемпионата Европы по футболу.

Стороны также согласились относительно необходимости поддержки политического диалога на высоком и наивысшем уровнях, а также перестройки двустороннего взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической сфере, чему будет способствовать учреждение в ближайшей перспективе деятельности Межправительственной украинско-эмиратской комиссии.

Тарек Ахмед Аль-Гейдан находится в Украине в рамках проведения политических консультаций МИД двух стран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!