Главная Новости Политика В Донецке решили не перекрывать улицы ради Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке решили не перекрывать улицы ради Ющенко

6 июля 2007, 11:41
Поделитесь публикацией:
В Донецке решили не перекрывать улицы ради Ющенко

В связи с приездом Президента Виктора Ющенко в Донецк для участия в праздновании 75-летия области движение автомобильного транспорта на улицах города перекрываться не будет. Об этом сообщила диспетчерская служба ДГКП "Донгорпастранс", передают "Новости.dn.ua"

Во время пребывания Ющенко работники предприятия совместно с работниками ГАИ, ДПС будут регулировать движение пассажирского транспорта, а также иного автомобильного транспорта по маршруту следования Президента.

Как известно, Ющенко планирует посетить юбилейную выставку достижений и возможностей научно-производственного комплекса области, которая проходит в выставочном центре "Эксподонбас", возложить цветы к памятнику Т. Шевченко, принять участие в торжественных сборах в Донецком академическом театре оперы и балета им. А. Соловьяненко.

Как сообщает "Остров", в Донецк уже прибыли Генеральный консул Чешской Республики в Донецке, представители посольства Республики Польша, канцелярии Посольства Республики Болгария в Украине в Донецке, почетного консульства Австрии, ФРГ, Словакии, Литвы в Донецке и Кипра в Мариуполе, представители Азербайджана, Белоруссии, Молдовы, Московской, Курской и Ростовской областей Российской Федерации. А также представительства мирового банка в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!