Главная Новости Политика Ющенко готов встретиться с женщинами, не пускавшими его в Донецк
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко готов встретиться с женщинами, не пускавшими его в Донецк

8 июля 2007, 15:37
Поделитесь публикацией:
Ющенко готов встретиться с женщинами, не пускавшими его в Донецк

Президент Украины Виктор Ющенко выражает готовность встретиться с женщинами, которые пытались перегородить дорогу президентскому кортежу во время визита в Донецк 6 июля, -сообщает УНИАН

Как сообщил глава Донецкой областной организации "За действия в борьбе против своеволия и беззакония органов прокуратуры, милиции, судебных и др. органов" Людмила Никитина, с членами организации уже встретился представитель Президента и пообещал, что им назначат время, когда они могут встретиться с главой государства.

"Представитель Президента приехал, чтобы узнать, по каким вопросам мы пытались обратиться. Потому что провокаторы есть. Спросил, есть ли у нас подтверждающие документы", — сказала Никитина. По ее словам, представитель Ющенко пообещал членам организации, что им перезвонят и назначат время, когда можно будет привезти документы в Киев.

Никитина также добавила, что в 2005 году они уже обращались к главе государства по поводу этого же, но с тех пор "ничего не изменилось". "Мы в отчаянии, и будем идти до конца", — отметила Никитина. При этом она акцентировала, что после их акции, устроенной на пути прохождения кортежа Президента, с их организацией стали активно связываться люди, чьи родственники были убиты, однако расследования относительно этих преступлений не доведены до суда.

Никитина также сообщила, что она и ее единомышленники намерены создать всеукраинскую организацию. "Мы решили инициировать всеукраинскую организацию "ДетиУкраины без права на жизнь", — подытожила Никитина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!