Главная Новости Политика ”Беркут” на суперкубок Украины по футболу не пустят
commentss НОВОСТИ Все новости

”Беркут” на суперкубок Украины по футболу не пустят

9 июля 2007, 18:26
Поделитесь публикацией:
”Беркут” на суперкубок Украины по футболу не пустят

Спецподразделения МВД Украины не будут обеспечивать порядок на одесском матче Суперкубка Украины по футболу. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Одессе руководитель Профессиональной футбольной Лиги Украины Анатолий Попов, передает УНИАН.

По словам Попова, после массового столкновения болельщиков и бойцов "Беркута" во время киевского матча между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" руководство ПФЛ приняло решение о том, что охраной правопорядка во время проведения матчей будут заниматься обычные правоохранители. В будущем такая ситуация, отметил Попов, станет правилом для проведения и других матчей внутреннего первенства Украины.

Вместе с тем, добавил руководитель ПФЛ, с учетом последнего прецедента на киевском стадионе количество фанов на матче в Одессе решено минимизировать. Успокаивать особенно активных болельщиков придется сотрудникам милиции, которые будут пытаться делать это по возможности вербально.

Вице-мэр Одессы Татьяна Фидирко уточнила, что во вторник утром улица Приморская, ведущая к морпорту, будет перекрыта – вдоль магистрали разместятся на отстой автобусы, доставившие болельщиков.

Тех из болельщиков, которые придут на стадион со стеклянными бутылками, управление торговли обеспечит поллитровыми пластиковыми стаканами. В них можно будет перелить напитки, чтобы пройти через одну из трех границ по пути к стадиону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!