Главная Новости Политика Ющенко приказал Плющу следить, как выполняются решения СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко приказал Плющу следить, как выполняются решения СНБО

9 июля 2007, 18:55
Поделитесь публикацией:
Ющенко приказал Плющу следить, как выполняются решения СНБО

Президент Виктор Ющенко ввел в действие решение СНБО Украины от 15 июня "О состоянии выполнения решений Совета национальной безопасности и обороны Украины". Об этом говорится в указе Президента, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Контроль за выполнением этого указа Ющенко возложил на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Ивана Плюща.

На заседании 15 июня СНБО отметила недостаточность работы органов исполнительной власти относительно выполнения заданий, возложенных на них решениями СНБО, которые введены в действие указами Президента Украины.

Кроме того, СНБО поручил Кабинету Министров Украины обеспечить в месячный срок выполнение органами исполнительной власти заданий, возложенных на них решениями Совета национальной безопасности и обороны, введенными в действие указами Президента, и принять меры относительно привлечения к ответственности лиц, которые не обеспечили выполнения таких заданий. А также ежеквартальное информирование Секретаря Совета национальной безопасности и обороны о состоянии выполнения решений Совета национальной безопасности и обороны, которые введены в действие указами Президента.

Премьер-министру Януковичу поручено взять под личный контроль деятельность руководителей органов исполнительной власти относительно обеспечения выполнения заданий, возложенных на соответствующие органы ранее принятыми решениями Совета национальной безопасности и обороны, которые введены в действие указами Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!