Главная Новости Политика Германия готова помочь украинским «телевизионщикам» подготовится к Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Германия готова помочь украинским «телевизионщикам» подготовится к Евро-2012

10 июля 2007, 09:33
Поделитесь публикацией:
Германия готова помочь украинским «телевизионщикам» подготовится к Евро-2012

Германия готова поделится с Украиной опытом в сфере обеспечения бесперебойной работы средств массовой информации, в общем, и телевидения, в частности, во время проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Об этом в интервью газете Дело заявил Посол Германии в Украине Райнхард Шеферс.

Отвечая на вопрос о том, может ли Германия, как страна-организатор чемпионата мира по футболу 2006 года, помочь Украине в организации Евро-2012, Шеферс отметил, что "с официальной точки зрения правительство Германии не имеет прямого отношения к этому вопросу".

При этом посол добавил, что в Германии есть много предприятий, имеющих опыт в сфере обеспечения бесперебойной работы средств массовой информации, подготовки и организации событий такого уровня, и они готовы поделиться этим опытом.

"О телевидении отдельный разговор: перед украинским телевидением стоят огромнейшие задачи в обеспечении качества международных телетрансляций. Немецкая сторона готова поделиться своим опытом и в этой сфере. Теперь дело за украинской стороной", – сказал Шеферс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!