Главная Новости Политика Азаров хочет, чтобы Медведько разобрался в ситуации с «Урядовим кур’єром»
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров хочет, чтобы Медведько разобрался в ситуации с «Урядовим кур’єром»

11 июля 2007, 11:12
Поделитесь публикацией:
Азаров хочет, чтобы Медведько разобрался в ситуации с «Урядовим кур’єром»

Первый вице-премьер-министр финансов Николай Азаров от имени правительства обратился к Генпрокуратуре, МВД и Минюсту с просьбой провести расследование обстоятельств не опубликования в газете "Урядовий кур’єр" изменений к Закону "О государственных закупках".

Об этом он сказал, открывая заседание правительства в среду, сообщает корреспондент "proUA".

Азаров в первую очередь выразил возмущение по поводу вмешательства спецслужб в работу печатных органов. Он отметил, что это беспрецедентный случай в истории существования правительственного издания, когда оно не вышло в свет.

Азаров отметил, что "таким способом определенные силы боролись против обнародования Закона "О госзакупках", который пресекает беспрецедентную коррупцию и безответственность в этой сфере".

"Обращаюсь к представителям Генпрокуратуры, МВД, Минюсту с просьбой провести детальное расследование обстоятельств препятствования выходу в свет официального издания, а материалы предоставить на рассмотрение правительства", — отметил Азаров.

Он также считает, что Минюст должен изучить ситуацию вокруг вступления закона в силу и должен подготовить соответствующий акт правительства относительно этого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!