Главная Новости Политика В госпитале умер сержант, попавший в аварию в Косово
commentss НОВОСТИ Все новости

В госпитале умер сержант, попавший в аварию в Косово

11 июля 2007, 11:57
Поделитесь публикацией:
В госпитале умер сержант, попавший в аварию в Косово

Сегодня, 11 июля приблизительно в 3 часа ночи в Главном военном клиническом госпитале Министерства обороны Украины умер от полученных травм во время дорожно-транспортного происшествия в Косово старший сержант Олег Денисюк. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства обороны.

После трагедии в Косово военнослужащий УкрПолбата, который находился в состоянии комы, 7 июля был доставлен специализированным самолетом “Вита” в Украину.

Пресс-служба отмечает, что военные врачи сделали все возможное для спасения жизни парня. Но тяжелая черепно-мозговая травма, совмещенная с кровоизлиянием в мозг, и сильный ушиб головного мозга оказались несовместимы с жизнью. Не приходя в сознание старший сержант Олег Денисюк умер.

Руководство Министерства обороны Украины, Генерального штаба и командования Сухопутных войск ВС Украины выразило глубокие соболезнования родным и близким умершего.

До прохождения службы в составе украинско-польского миротворческого батальона старший сержант Олег Денисюк (1981 г.р.) занимал должность заместителя командира взвода — командира отделения аэромобильной роты 95 отдельной аэромобильной бригады. В 2002 – 2003 годах он уже выполнял миротворческую миссию в Косово. Был женат, детей не имел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!