Главная Новости Политика Мельниченко уверяет, что пока не идет к Вольным демократам
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко уверяет, что пока не идет к Вольным демократам

11 июля 2007, 13:42
Поделитесь публикацией:
Мельниченко уверяет, что пока не идет к Вольным демократам

Экс-майор госохраны Николай Мельниченко заявляет, что не обдумывает предложение Партии вольных демократов о включении его в избирательный список. Об этом говорится в распространенном заявлении Мельниченко, передает "Обком".

Мельниченко заявляет, что его слова были "перекручены журналистами" и приводит свой дословный комментарий по этому поводу: "Что касается того, что я иду на выборы с "Вольными демократами", социалистами, "Нашей Украиной" или другими, то уверяю, если бы я ввиду определенных обстоятельств решил принять участие в выборах, то вы бы это услышали непосредственно от меня".

Напомним, что "КоммерсантЪ-Украина" сообщал, что во вторник, 10 июля, руководство Партии вольных демократов (ПВД) сообщило , что предложило экс-майору госохраны Николаю Мельниченко занять одно из первых мест в избирательном списке партии на парламентских выборах. Лидеры ПВД считают, что присутствие Мельниченко в списках добавит партии около 3% голосов избирателей. Издание сообщает, что Мельниченко еще не вступил в Партию вольных демократов, но "последний месяц он регулярно посещает заседания политсовета партии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!