Главная Новости Политика Мороз уже заявляет, что у Ющенко готовятся к фальсификации выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз уже заявляет, что у Ющенко готовятся к фальсификации выборов

11 июля 2007, 14:50
Поделитесь публикацией:
Мороз уже заявляет, что у Ющенко готовятся к фальсификации выборов

Председатель Верховной Рады V созыва Александр Мороз заявляет, что Секретариат Президента готовит фальсификацию внеочередных парламентских выборов.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Мариуполе (Донецкая область), передают "Новости.dn.ua"

"Все то, что сейчас делается в Секретариате, говорит нам не о подготовке выборов, а о подготовке фальсификации… Откровенно готовится фальсификация выборов, но президент сказал, что будут честные и чистые выборы, а мы верим президенту", — заявил председатель Верховной Рады V созыва.

Кроме того, Мороз отметил, что не верит социологическим опросам, согласно которым Социалистическая партия Украины не проходит в парламент по результатам внеочередных парламентских выборов. "С 94 года у нас не было ни разу социологии, которая бы предполагала попадание социалистов в Верховную Раду", — заявил Мороз, добавив, что Рада до сих пор является легитимной.

Также Мороз подчеркнул, что социалисты во всех областях Украины будут вести чистую избирательную компанию. "Мы не будем специально агитировать против тех или других", — сказал он, добавив, что СПУ не будет специально затрагивать спекулятивные темы, такие как НАТО и русский язык, но будут высказывать свою позицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!