Главная Новости Политика Суд подтвердил обнуление избирательного списка БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд подтвердил обнуление избирательного списка БЮТ

11 июля 2007, 18:24
Поделитесь публикацией:
Суд подтвердил обнуление избирательного списка БЮТ

Киевский апелляционный административный суд подтвердил обнуление избирательного списка Блока Юлии Тимошенко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе БЮТ.

Согласно сообщению, во вторник, 10 июля, Киевский апелляционный административный суд удовлетворил апелляционную жалобу избирательного блока политических партий "Блок Юлии Тимошенко" на постановление Печерского районного суда г. Киева от 29 мая в 2007 г. по делу о "обнулении" списка БЮТ.

Как сообщалось, в мае Печерский районный суд по иску Ветрова признал противоправным постановление Центральной избирательной комиссии от 30 апреля 2007 года "Об исключении из избирательного списка избирательного блока политических партий "Блок Юлии Тимошенко" кандидатов в народные депутаты".

Киевский апелляционный административный суд отменил постановление Печерского районного суда г. Киева от 29 мая в 2007 г. и принял новое постановление, которым отказал Ветрову в удовлетворении его административного иска.

Постановление Киевского апелляционного административного суда набрало законной силы с момента ее провозглашения.

Таким образом, окончательно поставлена точка по делу о "обнулении" списка БЮТ: решение межпартийного съезда избирательного блока политических партий "Блок Юлии Тимошенко" и постановление Центральной избирательной комиссии по этому вопросу являются принятыми в полном соответствии с Конституцией Украины и действующего законодательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!