Главная Новости Политика На трассе под Киевом милиционеры подрались с водителем автобуса
commentss НОВОСТИ Все новости

На трассе под Киевом милиционеры подрались с водителем автобуса

12 июля 2007, 11:25
Поделитесь публикацией:
На трассе под Киевом милиционеры подрались с водителем автобуса

Министерство внутренних дел проверяет обстоятельства конфликта между работниками милиции и водителем автобуса, который произошел 11 июля на автодороге Музычи – Княжичи (Киевская область), сообщили "proUA" в пресс-службе МВД.

По информации пресс-службы, 11 июля в дежурную часть Киево-Святошинского райотдела поступило сообщение о драке между водителями легкового автомобиля и рейсового автобуса, после чего водитель иномарки с места приключения исчез. В результате розыскных мероприятий работниками ГУМВД Украины в Киевской области было установлено лица участников инцидента.

В пресс-службе отмечают, что в ходе опроса выяснилось, что инспектор патрульной службы Киево-Святошинского РО сержант милиции Сергей П. вместе со своим коллегой старшим сержантом милиции Евгением Г. после суточного наряда ехали частным легковиком через село Музычи. Впереди них двигался автобус "ЛАЗ", который вроде бы осуществил маневр, расцененный правоохранителями как аварийно опасный. Милиционер обогнал автобус, перегородил ему движение и заставил остановиться. В дальнейшем между участниками инцидента возник спор, переросший в драку.

В ходе конфликта его участниками были разбиты окна как автобуса, так и легковика. В пресс-службе отмечают, что при этом оба работника милиции, принимавшие участие в драке, сорвали с автобуса номерной знак. После этого работники милиции на своем автомобиле оставили место происшествия.

По данному факту проводится служебная проверка, в том числе при участии работников службы внутренней безопасности. По ее завершении материалы будут направлены на рассмотрение органов прокуратуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!