Главная Новости Политика Ющенко наслал на Копылова ГПУ, СБУ и МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко наслал на Копылова ГПУ, СБУ и МВД

13 июля 2007, 12:28
Поделитесь публикацией:
Ющенко наслал на Копылова ГПУ, СБУ и МВД

Президент Виктор Ющенко поручил Генеральной прокуратуре, Службе безопасности Украины и министерству внутренних дел при участии Тендерной палаты Украины до 1 сентября проверить соблюдение законодательства при принятии решений Межведомственной комиссией по вопросам государственных закупок.

Об этом говорится в указе Президента "О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 12 июля 2007 года "О мероприятиях по повышению эффективности системы закупок товаров, работ и услуг за государственные средства", текст которого есть в распоряжении "proUA".

"…осуществить до 1 сентября проверку за 2007 год соблюдения законодательства при принятии решений, предоставлении выводов по вопросам государственных закупок Межведомственной комиссией по вопросам государственных закупок, обратив особенное внимание на обоснованность принятия выводов относительно возможности применения процедур закупки у одного участника, принять по результатам проверки соответствующие меры", — говорится в указе.

Согласно указу, результаты указанной проверки и принятые меры должны быть сообщены Совету национальной безопасности и обороны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!