Главная Новости Политика Марокко упростило визовый режим для украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Марокко упростило визовый режим для украинцев

13 июля 2007, 12:32
Поделитесь публикацией:
Марокко упростило визовый режим для украинцев

Украина и Королевство Марокко приняли решение о выдаче туристических виз не только на индивидуальной основе, но и для групп украинских туристов.

Такая договоренность была достигнута сегодня в ходе переговоров между Министрами иностранных дел Украины и Марокко Арсением Яценюком и Мохамедом Бенаисса в рамках визита главы внешнеполитического ведомства Королевства Марокко в Украину.

На совместном брифинге в пятницу Министр иностранных дел Украины Яценюк сообщил, что это решение важно для украинских граждан тем, что, во-первых, оно существенно упрощает процедуру получения таких виз, а во-вторых, это будет значительно дешевле для украинских граждан. Он сообщил, что в ходе переговоров была достигнута договоренность о начале переговорного процесса об упрощении визового режима для владельцев дипломатических и служебных паспортов. В дальнейшем, сказал Яценюк, стороны намерены прийти к снятию визового режима как такового.

Напомним, 12-14 июля 2007 года в Украине с официальным визитом находится Министр иностранных дел Королевства Марокко Мохамед Бенаисса.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!