Главная Новости Политика ТПУ снова подает в суд на “Зеркало недели”
commentss НОВОСТИ Все новости

ТПУ снова подает в суд на “Зеркало недели”

16 июля 2007, 18:10
Поделитесь публикацией:
ТПУ снова подает в суд на “Зеркало недели”

Тендерная палата Украины подает в суд на газету “Зеркало недели”.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ТПУ.

Как отметила пресс-служба, причиной этому стало очередное распространение заведомо неправдивой информации в последнем номере этого издания.

В частности, указывают в пресс-службе, в материале "ЗН" отмечается, что "среди основателей Тендерной палаты Украины есть Владимир Врублевский и Антон Яценко, в то время как они не входят в состав руководства Тендерной палаты, не являются работниками Тендерной палаты, не являются основателелями любых коммерческих структур и не входят в Наблюдательный Совет Тендерной палаты. То есть не имеют никакого отношения к деятельности Тендерной палаты Украины".

"Стоит отметить, что почти в каждом номере этой газеты выходят 1-2 материала, имеющие целью дискредитацию общественного контроля в сфере государственных закупок и Тендерной палаты Украины, как одной из ее форм", — отмечают в пресс-службе.

"Такое странное внимание к деятельности Тендерной палаты Украины убеждает, что это может быть одним из элементов PR-компании, направленной на дискредитацию как Тендерной палаты Украины, так и последних антикоррупционных изменений в закон о государственных закупках", — отмечают в ТПУ и добавляют "Стоит отметить, что по отдельным источникам, размещение материала подобного содержания в газете "Зеркало недели" стоит около 10 000 долларов США".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!