Главная Новости Политика В Виннице забили до смерти главного коммунальщика города
commentss НОВОСТИ Все новости

В Виннице забили до смерти главного коммунальщика города

18 июля 2007, 10:06
Поделитесь публикацией:
В Виннице забили до смерти главного коммунальщика города

В Виннице неизвестные забили до смерти первого заместителя начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и связи Винницкой областной государственной администрации Бориса Гефтера.

Об этом сообщил начальник управления здравоохранения и курортов облгосадминистрации Александр Жупанов, передает УНИАН.

Он сказал, что 16 июля от полученных побоев Гефтер умер в реанимационном отделении Винницкой городской клинической больницы №2, где он в течение 9 суток находился в коматозном состоянии.

Жупанов сказал, что потерпевший умер из-за того, что 6 июля неизвестные злоумышленники напали на него и нанесли удары молотком по голове и туловищу и исчезли, не отобрав у него ценных вещей и документов. "У него был проломлен молотком череп в затылочной части и шансы на его спасение были минимальными", — прибавил начальник управления здравоохранения и курортов Винницкой облгосадминистрации.

По данному факту было возбужденное уголовное дело по ст. 121 ч.2 Уголовного кодекса Украины (нанесение тяжелых телесных повреждений, которые привели к смерти пострадавшего), что предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!